Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

 

назад

 

Награды и достижения изостудии "Древо познания красоты":

 

2019 год — диплом лауреата III степени Международного конкурса детского художественного творчества "Снегири. 100 лет Великим событиям";

 

2019 год — диплом победителя IV Всероссийского конкурса-выставки художественного творчества для учреждений дополнительного образования "Багульник";

 

2019 год — диплом победителя Городского конкурса художественного творчества "Арт-эволюция. Модерн";

 

2018 год — Брейнер Ксения, диплом победителя Международного заочного конкурса "Облака над городом" V Международного арт-кампуса;

 

2018 год — Саморокова Дарья, диплом победителя III степени I Открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Чудо из чудес"; 

 

2018 год — Яричина Полина, диплом победителя III Городской выставки-конкурса "Багульник"; 

 

2018 год — Аксёнова Дарья, диплом за III место Городского конкурса-выставки детского художественного творчества "Подснежник"; 

 

2018 год — Иванчина Ольга, диплом победителя выставки-конкурса "Барокко" в рамках Городского художественного проекта "ART эволюция"; 

 

2018 год — Аксёнова Дарья, диплом III степени межмуниципального этапа VII Краевого творческого фестиваля "Таланты без границ"; 

 

2018 год — Виталий Кулаков, диплом победителя конкурса "Ренессанс" в рамках Городского художественного проекта "Арт эволюция";

 

2017 год Анна Вещицкая, дипломант Международной выставки детского и юношеского творчества (Синьян, Китай);

 

2017 год — Яна Гаврилова, Ксения Брейнер, Дарья Аксёнова, Дарья Греб, Михаил Коледаев, Алина Вещицкая, Алёна Гергерт диплом лауреата I степени Всероссийского национального фестиваля-конкурса "Великая Россия" (г. Сочи, Россия);

 

2017 год — Алина Вещицкая диплом победителя  конкурса "Античность" в рамках городского художественного проекта "Арт эволюция";

 

2016 год — Виктория Ганцгорн победитель I степени Международного конкурса детского художественного творчества "Снегири";

 

2015 год Лидия Демкина, диплом победителя Городского конкурса-выставки художественного творчества "Шесть чувств художника";

 

2015 год — Островерх Артемий диплом лауреата II степени Международного фестиваля культуры и искусств "Русская весна" в номинации "Пленэр" (Венгрия);

 

2015 год — Брейнер Ксения диплом лауреата III степени Международного фестиваля культуры и искусств "Русская весна" в номинации "Пленэр" (Венгрия);

 

2015 год — Александрова Софья, Щукина Валерия, Яновец Екатерина и Дубинникова Анебель дипломы лауреата I степени международных Веспремских игр на оз. Балатон в номинации "Мастер-класс" (Венгрия);

 

2014 год — Уктамова Мафтуна диплом лауреата I степени IX международного фестиваля культуры и искусств "Дни российской культуры "Русская Весна" (Израиль);

 

2014 год — Александрова Софья, Яновец Екатерина дипломы лауреата II степени международного фестиваля культуры и искусств "Дни российской культуры "Русская Весна" (Израиль);

 

2014 год — Дубинникова Анабель диплом лауреата специальной премии международного фестиваля культуры и искусств "Дни российской культуры "Русская Весна" (Израиль);

 

2013 год — лауреаты I и II степени  VIII Международного фестиваля–конкурса культуры и искусств "Дни российской культуры "Русская весна в Париже" (Франция);

 

2012 год — лауреаты I, II, III степени и Гран-При VII Международного фестиваля–конкурса культуры и искусств "Дни российской культуры "Русская весна в Баварии" (Германия);


2011 год — диплом победителя Международного конкурса "Русская весна" (Португалия);

 

2010 год — диплом победителя Международного конкурса "Русская весна" (Бельгия);

 

2010 год — диплом победителя всероссийского конкурса патриотического рисунка, г. Курган.

 

 

Дипломы изостудии "Древо познания красоты"