Уважаемые родители! Стали известны даты проведения организационных собраний студий Центра. Большая просьба придти на собрание и задать интересующие вопросы педагогу.
Студия |
Дата проведения |
Время проведения |
Кабинет |
Студия синтезатора,
7-16 лет |
25 августа |
18:00 |
каб. 1 |
Ансамбль детского танца «Росиночка», 4-14 лет |
28 августа |
18:00 |
каб. 5 |
Школа-студия джазового танца
«Свободный балет Валерия Терёшкина»,
7-17 лет |
основной состав
31 августа |
16:00 |
каб. 5 |
новенькие
31 августа |
15:00 |
каб. 5 |
|
Красноярский детский хор,
5-18 лет |
4 сентября |
16:00 |
каб. 16 |
Танцевально-спортивный клуб «Глория», 7-8 лет |
4 сентября |
18:30 |
каб. 5 |
Детский ансамбль народной песни «Туесок», 9-14 лет |
новенькие
4 сентября |
18:00 |
каб. 14 |
для обучающихся прошлых лет
5 сентября |
занятия по расписанию |
||
Студия эстрадного вокала «Кристалл», 6-17 лет |
основной состав
5 сентября |
18:00 |
каб. 14 |
новенькие
5 сентября |
19:00 |
каб. 14 |
|
Арт-студия «Рассвет»,
6-12 лет |
5 сентября |
19:00 |
каб. 15 |
Студия «Ораторское искусство», 12-15 лет |
5 сентября |
18:30 |
каб. 5 |
ИЗОстудия
«Древо познания красоты»,
5-14 лет |
для обучающихся прошлых лет
6 сентября |
занятия по расписанию |
|
новенькие
15 сентября |
17:30 |
каб. 15 |
|
ИЗОстудия
«Радуга в ладошке»,
6-13 лет |
для новеньких
7 сентября |
18:30 |
каб. 15 |
для обучающихся прошлых лет |
занятия по расписанию |
||
Студия технического творчества
и робототехники
«Делай роботов», 8-17 лет |
8 сентября |
19:00 |
каб. 5 |
Студия английского языка «Лингва», 9-14 лет |
11 сентября |
18:00 |
каб. 5 |
Студия эстрадного танца
«City-dance», 7-16 лет |
14 сентября |
18:30 |
каб. 5 |
График организационных встреч в клубах:
Студия |
Дата проведения |
Время проведения |
Клуб «Радуга», ул. Водянникова, 2 «в» |
||
Предшкольная подготовка «Знайка», 6-7 лет |
24 августа |
19:00 |
Утренняя студия «Я сам»,
3-4 года |
31 августа |
19:00 |
Клуб «Дошколёнок», ул. Конституции СССР, 15 |
||
«Арт-студия», 4-7 лет |
новенькие
31 августа |
18:00 |
Изостудия "Солнышко",
5-10 лет |
дети 5-6 лет
4 сентября |
18:00 |
дети, 7-10 лет
4 сентября |
19:00 |
|
Развивающая программа «Субботняя школа»,
3-6 лет |
8 сентября |
18:00 |
Студия «Дошколята»,
5-6 лет |
8 сентября |
18:30 |
Клуб «Красноярец», ул. К. Маркса, 19 |
||
Студия кружевоплетения «Кружевная сказка», 7-12 лет |
19 сентября |
18:00 |